Escola de Aprendizes-Marinheiros - 2011
 
ORDI/OREL: SNNF - SANATÓRIO NAVAL DE NOVA FRIBURGO
 
LOCAL DE PROVA: Ginásio Esportivo Helena Deccache (Friburguense Atlético Clube)
Rua Jardel Hottz, s/nº – Nova Friburgo-RJ (entrada pela Alameda Marquês de Maricá)
 
INSTRUÇÕES: É importante que os candidatos leiam atentamente o Edital
 
 
CANDIDATOS:

100019-2 CLEOFAS SOSTENIS DA SILVA PODEROSO
100081-1 UENDELL DA CONCEIÇÃO SILVA
100198-8 LUCAS PEREIRA MOREIRA
100311-5 FELIPE CORREA BARROS
100436-1 REINAM ALVES CHAGAS
100512-9 RONEY DE OLIVEIRA PINHEIRO
100519-6 MICHEL SULLIVAN FERREIRA DA SILVA
100533-0 KAIO TOLEDO XAVIER DA ROCHA
100618-0 VINÍCIUS KROPF SERAFIM
100644-7 LUCAS CHAVES PINTO
100647-1 DIOGO DA SILVA LIMA
100681-8 YAGO RIBEIRO DA SILVA
100703-6 WASHINGTON LUIZ TOLEDO XAVIER JÚNIOR
100751-1 LUCIANO SOUZA RODRIGUES FLORENZANO.
100763-4 LUANDER FARIA DA SILVA
100970-1 MARCOS JOSÉ RIBEIRO MARQUES
101048-9 HIAGO LOPES
101060-6 LEANDRO JOSE ALMEIDA DA SILVA
101110-7 JANSEN DA SILVA COUTO
101160-9 DANIEL MARTINS PREVOT DE MELO
101251-3 VAYNER BELO DOS SANTOS
101254-8 RAFAEL MONTEIRO MARTINS DOS SANTOS
101281-2 JOÃO PAULO CELINO DIAS
101496-5 MARCELO AUGUSTO DUARTE FERREIRA
101609-8 WNILSON FABIANO BARBOSA FRANÇA
101671-7 RODOLFO SOUZA RODRIGUES
101696-0 HUGO AGUIAR DOS SANTOS
101715-4 JOÃO VICTOR SOUZA SILVA VARGAS
101859-5 ARTHUR DIAS DUARTE
101909-6 DIOGO SOUZA DA SILVA
101927-2 RICARDO SILVA SOUSA FILHO
102078-3 ANDERSON LUIZ CARDOSO SOUZA
102352-0 LUCAS ARAUJO SIQUEIRA
102395-0 DANILO FERREIRA DE ASSIS OLIVEIRA
102561-3 PEDRO HENRIQUE BITTENCOURT BARROSO
102692-3 ODIN SANTOS ALMEIDA DA SILVA
102840-0 KEITYSON FRANCIS NUNES
102911-2 LEILSON NOVAES SOARES
102925-1 FELIPE DIAS MANZINI
102927-8 IGOR TORRES E RIBEIRO
103099-0 FELIPE FERRAZ CONCEIÇÃO
103278-4 PATRICK BRITO DA COSTA
103374-4 ANDERSON MACHADO DA SILVA
103379-5 DICKSON BORGES SOUSA
103406-9 MATHEUS PEIXOTO SANTANA
103408-5 CARLOS DOUGLAS SCHELCK SILVA
103475-5 MÁRCIO PEREIRA SIMPLÍCIO
103489-4 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES REIS ARAUJO
103510-9 VICTOR HUGO MORAIS DE SOUZA
103564-3 JHONATA FERREIRA DA SILVA
103576-6 VITOR MARINHEIRO CORRÊA
103662-0 JULIO MARCOS LOPES
103664-6 MATHEUS RODRIGUES DE SOUZA CAETANO PINTO
103666-2 JHONATAN BASTOS LIMA
103812-3 WILKER GOMES RODRIGUES
103828-9 WERLEY ALVES LAGE DE ANDRADE
104108-2 PETERSON FELICIANO XIMENES
104215-7 BRUNO FERNANDES IGNACIO
104537-4 VICTOR ROBERTO DA SILVA TUÃO
104732-9 MAICK FERNANDES DOS SANTOS
104947-1 MATHEUS CRUZ TEIXEIRA
105024-5 UENNISTON RODRIGUES MORETE
105055-2 PABLO BENVENUTI BORBA
105107-0 RICARDO JUNIOR GONÇALVES FELIPPE
105161-9 OZEAS GONÇALVES FAGUNDES MENDES DOS SANTOS
105251-5 GIULIANO DE SANTANA CARBUTT
105288-1 GERSON PINHEIRO DE SOUZA
105593-5 RAFAEL GALHARDO PEREIRA
105615-3 FERNANDO D.M DE AMARAL
105687-4 WALLACE DOS SANTOS CABRAL
105739-1 MARCOS VINICIUS DA SILVA MAESTRELO
105790-6 RAFAEL GONÇALVES TORRES
105947-7 YANN CÉSAR PICOLI SILVA
106166-5 THOMÁS CANO DE OLIVEIRA
106185-0 DARLAN DA COSTA FABIANO
106212-3 RONALDO DE SOUZA AROUCA JR
106248-1 LUCAS RAMOS DA SILVA
106286-0 TIAGO RAMOS DA SILVA
106452-4 LUAN LOYOLA ALVES
106504-1 ANDERSON LUIZ VIEIRA DA COSTA
106519-9 RODRIGO CABRAL DE SOUZA
106641-5 MARCOS OTAVIO DA SILVA MONTEIRO
106702-0 PETERSON FARIA DA SILVA
106762-9 OTÁVIO PINHEIRO
106951-0 LEONARDO SILVA GALVÃO
107181-2 ALTAIR DA SILVA RUBIM
107224-1 WINDERSON CORDEIRO SALDANHA
107255-9 LEANDRO DOS SANTOS AMELIO
107279-4 LEONE DOS SANTOS AMELIO
107445-8 FABIANO SILVA DE OLIVEIRA
107506-3 RODRIGO ALVES RODRIGUES
107556-5 THIAGO BARROS DAUMAS
107578-4 PAULO VICTOR CASTRO SILVA
107609-0 RICARDO PAIVA DA SILVA
107646-1 ITAMAR TEIXEIRA GOMES
107650-9 DYONES SCHUMACKER LAUREANO
107763-2 MATEUS VALVERDE DEZIDERIO
107946-0 CARLOS GABRIEL DE ALMEIDA LEMOS
108002-2 GEOVANI ABREU RABELLO
108049-5 WELLINGTON ROBERTO DA SILVA RIBEIRO
108067-1 ANDRÉ RODRIGUES FLORENTINO
108335-4 RONALDO PINHEIRO DE ASSIS JUNIOR
108503-4 MARCELO CABRAL DE SOUZA JUNIOR
108669-4 TIAGO DA SILVA GUIMARÃES
108689-7 ÁLEX FERNANDES DE CASTRO
108730-4 RAY PEREIRA DE AZEVEDO
108738-0 FABRÍCIO LAGE AZELMAM
108951-0 GUILHERME TARDIN CORDEIRO DALIA
109008-7 LEONARDO SILVA BELIENE PEREIRA
109034-3 WANDERSON BARRADAS LOUREIRO
109036-0 VAGNER JANDRE MONTEIRO
109052-0 FILIPE MATOZO DE SOUSA
109065-0 MAGNO BARROSO NUNES
109088-8 GILSON GOMES KLEIN
109119-4 THIAGO MOURA FIGUEIRA
109134-6 LUIZ EDUARDO DOS SANTOS MOREIRA
109139-7 KELVIN WANDERROSCKY DE SOUZA
109169-6 CLAUDIO DA COSTA JUNIOR
109211-1 LUCAS SILVA DO AMARAL
109298-0 BISMARCK BRAGA LOPES ESTEVES
109354-4 RAFAEL DA SILVA VERLY
109355-2 DAVID DIAS MUNHOZ
109553-1 HIGOR SOARES ALVES
109554-0 CHRISTEFAN VELLOSO SIQUEIRA
109571-8 TIAGO LUIZ DUELE RODRIGUES
109592-9 JESIEL MERCADO DOS SANTOS
109972-7 SANDRO JUNIOR DE SOUZA VALADARES
109978-6 IAGO MARQUES BATISTA
109983-1 GEOVANI DA SILVA XAVIER
109989-0 STÉFANO GRANJA GOMES
110063-6 PAULO ELÍDIO DE CASTRO FERREIRA
110266-6 RONE FERREIRA DA SILVA
110315-9 MICAEL TULLER SOUZA
110328-0 JONATHAN MACHADO PINTO PEREIRA
110342-3 PAULO SÉRGIO ESTEVES PEREIRA
110424-0 THIAGO MAGALHÃES OGAYA
110497-9 YURI CHEVRAND PEREIRA
110635-0 LUCAS IGNACIO DE SOUZA
110681-9 VINICIUS PERES DA SILVA
110710-9 JOSÉ FELIPE PENA MATIAS
110871-8 WESLEY COSTA VICENTE
110887-3 EVANDO MACHADO BARROS
110939-0 WEBERT ALVES LAGE DE ANDRADE
110945-4 LAIO NUNES DO ESPÍRITO SANTO
110977-0 MATHEUS FURTADO PINTO
111007-6 EDSON LOURO VIEIRA
111100-1 JADERSON GOMES RODRIGUES
111104-4 KELVIN DE SOUZA DA SILVA
111121-2 MAYK JOSE CUNHA DA SILVA
111132-7 CARLOS MAGNO OLIVEIRA DA SILVA
111153-8 SAULO REGAZIO DE SANTANA
111193-3 RAFAEL MESQUITA DE OLIVEIRA
111194-1 UEMERSON DOS SANTOS
111328-5 WALISTON ALEXANDRE DOS REIS
111390-4 GUILHERME RIBEIRO SERAFIM
111427-0 WALLACE CARDOSO DE LUCENA
111476-3 JEFFERSON OLIVEIRA DA SILVA SOUZA
111483-5 CARLOS ANDRÉ DE OLIVEIRA DIAS
111534-4 IZAQUE COSTA SIQUEIRA
111725-1 LUCAS FARIAS CRISPINO
111782-5 JOÃO PAULO FRANCISCO ALONSO
111839-3 MARCOS ANTONIO RAMOS DE SOUZA
111891-6 RICHARD MARTINS CHARETA
111945-0 DOUGLAS SOUZA DE ARAUJO
111958-0 CLAITON SALVAYA DA SILVA
111969-5 DEIVID RODRIGUES MARINHO PINTO
111979-1 JONATHAN FARIA DO NASCIMENTO
112297-4 ADRIANO FERREIRA DE OLIVEIRA
112325-6 IGOR NEVES DA FONSECA
112635-0 IAGO IHAN CAMPOS DE LIMA
112690-8 MAICON SIQUEIRA DA SILVA
112700-3 ANDRE RANGEL SERRA XAVIER
112773-2 LUCAS FERREIRA FLORES
112936-7 FELIPE DE BRITES PRATA
112944-7 CARLOS ALBERTO LEITE DA SILVA
113029-6 GEAZI OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO
113092-3 ELCIO DE SOUZA CORREA
113095-8 GILMAR ALMEIDA DE OLIVEIRA JUNIOR
113106-1 DOUGLAS JHONATHAN GOMES DA SILVA.
113114-1 SAMUEL FILIPE DE OLIVEIRA PEREIRA
113126-4 CARLOS HENRIQUE DUTRA DA CONCEIÇÃO
113158-0 RODRIGO MONTEL OLIVEIRA
113385-0 MARCOS VINICIOS DE MENEZES FARIAS
113516-9 JOHNATAN NEVES BARRADAS
113772-0 VINÍCIUS PALMEIRA
113864-2 ADILSON LESSA FONSECA RAMOS JUNIOR
113914-3 KELLVIN AUGUSTO DE ANDRADE
113921-5 LUIZ FILIPI ABREU SOARES
113968-8 ANDRÉ FELIPPE FREIRE
114028-3 ROMULO RODRIGUES ALVES
114049-4 MARCOS ALEXANDRE DOS SANTOS PEREIRA
114236-9 RENAN SARDOU CLETO
114297-5 MATHEUS MOREIRA DUARTE
114302-0 LUAN SILVA FARIA
114327-3 DANIEL LIMA DE CASTRO
114351-3 JEFERSON MORAES SANTOS
114352-1 FLÁVIO DIYODI SHINODA
114381-2 DANILO LIMA DE CASTRO
114403-0 FILIPPI PACHECO RANGEL
114447-9 JACKSON COSTA MATHIAS
114494-6 DANIEL JOSÉ MARIA FERRIRA
114648-2 LEANDRO DA SILVA
115036-9 ALCILAN ARAUJO CAMPOS
115124-9 WILLIAN LEITE DE MELO
115131-0 JHULIO COELHO SOMOZA
115139-6 GABRIEL DE SOUZA BORGES
115305-0 PEDRO DUTEL NETO
115431-9 KEYSON DE SOUZA BATISTA
115484-5 FERNANDO MOTA SOUSA
115580-5 GIAN GOMES TELES
115624-2 EDSON VANDER DE BARROS JOSE MARIA
115661-3 MAGNO RODRIGUES SERRA
115670-1 ABNER DAVID SALGADO BERG CABRAL
115688-3 VICTOR LUIZ DE OLIVEIRA SILVA
115759-5 DIEGO WALDHELM
115903-0 WILLIAM FARIA CORRÊA
115936-3 MAICON DA SILVA PINTO
115954-0 FELIPE DOS SANTOS LEITE
116247-4 MARCELO GONZAGA MORETT
116290-9 LUIZ PHILIPE ALVES FELICÍSSSIMO
116311-9 FABIANO SILVEIRA PAGLIASSE
116341-8 JEFERSON DE BARROS LIMA
116580-0 ALLAN VIEIRA GODOI
116718-7 JEFERSON AZEREDO NEVES
116772-6 BERNARDO RODRIGUES DE FIGUEIREDO NETO
116907-8 MARCIO VINICIUS SILVA DE CASTRO
116956-1 SERGILMAN HERVANO DE OLIVEIRA
116984-4 CARLOS FELIPE MIRANDA DA SILVA
117031-9 IGOR DIAS SALDANHA
117096-8 JOSE MARCO COMCEIÇÃO CASTRO
117110-0 ANDERSON NASCIMENTO VIANA
117118-6 THIAGO FERREIRA DA SILVA
117458-0 CARLOS EDUARDO MOREIRA BRANTS
117511-0 CARLOS NATAN COSTA PEROSINI
117554-0 ALEXANDRE DE LUCCA BIZERRIL
117555-8 JANDERSON FRANÇA DE SOUZA
117589-0 EDIEL DE OLIVEIRA RODRIGUES
117610-4 LEANDRO MARINHO SILVA
117802-0 JONATAS ANGELO TRANCOZO
117909-0 JEFFERSON MOURA DOS REIS
117985-8 GUILHERME PEREIRA EMMERICK
117999-7 WALACE MARCONES SANTOS DA SILVA
118119-0 LEONARDO JOSE DA SILVA
118131-7 DAVID SALOMÃO DE SOUZA LEMOS DE OLIVEIRA
118164-0 HION SILVA SOUZA RIBEIRO
118223-0 ALAN CARDOSO ANTONIO
118242-4 JORGE MAICON SOUZA DE AZEVEDO
118465-7 LEANDRO DO NASCIMENTO RODRIGUES
118473-7 VINÍCIUS BATISTA GARDÉLIO DA SILVA DE SOUZA
118485-0 DANIEL RODRIGUES F. JÚNIOR
118510-7 PETERSON DA CONCEIÇÃO DORNELAS
119047-5 PEDRO TIAGO DO AMARAL
119071-5 WELLINGTON MACIEL DOS SANTOS
119074-0 LORRAN DE SOUZA BRIGIDO CRUZ
119404-6 GUILHERME DE LIMA BUSQUET
119455-6 SANDRO SILVA BARCELOS
119510-2 GABRIEL RAMOS PINHEIRO
119740-7 DIEGO DA SILVA HENRIQUE
119826-6 JOSE GUILHERME ADOLFO PACHECO
119945-3 ATHUS MARTINI AMARILHO
120116-2 JOCIMAR PERES CORDEIRO
120298-2 LUIZ FERNANDO FERREIRA MARINS JÚNIOR
120387-0 LUAN AMARAL DE ANDRADE
120423-2 JHONATHAN HENRIQUE CONCEIÇÃO SILVA
120622-0 ALEXANDRE ARAUJO PAGLIASSE
120662-5 DEIVID VELASCO GOMES
120908-4 CARLOS EDUARDO SIQUEIRA MACHADO
120923-6 HÉRMANY NUNES MARTINS DE BARCELOS
121144-0 GABRIEL DE BARROS FIGUEIREDO
121160-0 LUCIAN MARTINS LEANDRO
121173-1 RAFAEL FERREIRA GOMES
121181-1 MARCELO CONCEIÇÃO DE MORAES
121183-8 RICARDO TORRES PINHEIRO
121190-0 ROBERTO DE OLIVEIRA DIAS
121205-6 DANIEL DA SILVA MARINHO
121382-5 MARCIO DA COSTA GONÇALVES
121407-8 AIUDE DE SOUZA SOARES
121559-9 HALISSON EZIO COSTA LAGOAS
121599-4 MARCOS DANIEL PEREIRA SILVA DA FONSECA
121612-9 JEFFERSON DA CONCEIÇÃO LUIZ
121644-4 ALEXANDRE DA CONCEIÇÃO CORRÊA
121669-8 ANDRÉ OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO
121674-3 FÁBIO DE OLIVEIRA ROCHA
121922-3 LUCAS DE SOUZA ZEBENDE
122103-2 HERVAL BARBOZA DE OLIVEIRA NETO
122104-0 ALBERTO JOSÉ MARINS ABIB
122418-8 PABLO FONSECA DE SOUZA
122545-5 RAFAEL JOSÉ BEZERRA SIQUEIRA
122547-1 ALAN DE SOUZA
122643-1 KELVEN DA SILVA JESUS
122828-5 MATEUS DUARTE GOMES
122982-7 DAVID MAGNO MENDES DO NASCIMENTO
123043-0 RESEMBERG PACHECO MELLO JUNIOR
123054-5 SILAS VIANNA BRUGGER JUNIOR
123204-9 MULLER RIBEIRO MARTINS
123224-1 JONATHA DA CONCEIÇAO ARAUJO
123300-9 REINAN OLIVEIRA SOUZA
123329-5 JONAS SILVA CUNHA
123424-7 VICTOR FREIRE DA CONCEIÇÃO
123426-3 CARLOS PHILLIP PACHECO DE OLIVEIRA
123612-0 RÔMULO LOPES TORRES
123862-7 RENATO MORAES DA CRUZ
123897-7 ANGELO ANTONIO MARQUES DE SOUZA
123953-1 WAGNER DE SA MELLO
123972-6 WALLISON CORREA MARIANO
124288-8 LUAN DE OLIVEIRA LADISLAU
124372-5 HIAGO OUVERNEY MUNHOES
124432-2 FELIPPE OLIVEIRA VARGAS
124436-5 MAXWELL BRAGA LOPES ESTEVES
124680-3 LUIZ VICTOR FERREIRA DE ALMEIDA
124691-8 TALLES VILELA CORDEIRO
124703-0 THIAGO DA SILVA NASCIMENTO
124720-8 ADELMAR VELOSO DUTRA
124750-7 MARCOS TAIRON ESTEVO DA SILVA
124913-1 MAIK CORRÊA DE CASTRO
125054-6 FELIPE DOS SANTOS SELORICO
125081-0 JEFFERSON PASSOS TEIXEIRA
125092-5 ELIENAI ANGELO TRANCOZO
125209-0 HELAMÃ FRANCISCO DE OLIVEIRA COSTA
125240-2 ANDERSON SILVA DOS SANTOS
125298-0 DANIEL KNUPP DE CARVALHO
125373-9 WALLEVY AZEVEDO DA SILVA
125686-8 JUNIO DA CONCEIÇÃO RIBEIRO
125814-2 JOSÉ RICARDO SIQUEIRA BARBOSA
125844-1 LUÃ PIRES LOBO
125986-6 GEISON DA CONCEIÇÃO SOUSA
126127-0 LUIZ OTAVIO DA COSTA TARDEM
126174-7 FELIPE DA SILVA PAIXÃO
126186-0 DANIEL CLEBER NUNES D AGUILA FURTADO
126296-9 WENDEL NUNES DOS SANTOS
126406-7 RODRIGO SIQUEIRA DA SILVA
126816-4 JACKSON JESUS DA CONCEIÇÃO
126954-6 ROBSON DE ALMEIDA OLIVEIRA
127139-8 ANDRÉ RENAN DOS SANTOS
127522-5 DANILO DE ALMEIDA PINTO
127571-9 NELSON JHAMPIERRE BARRETO DA SILVA
127594-6 JOSÉ CARLOS NOBREGA LAGE NETO
127630-8 ANTONIO CARLOS COSTA DOS SANTOS
127655-1 LEONARDO MATHEUS DE ANGELO DIAS
127782-9 RHUAN CARLOS DIAS OLIVEIRA
128058-5 SAULO PIRES BRAZ
128260-1 RODRIGO THURLER DIAS
128266-0 VICTOR AMARO BASTOS BARROSO
128452-7 GUSTAVO ANDRADE MONTEIRO
128490-6 HUGO VINÍCIUS CARDOSO SILVA
128620-7 SINESIO BORGES GOMES
128675-0 THIAGO RAMOS DOS SANTOS
128748-8 SHARLESTOM MAURICIO LOPES
128776-0 CARLOS SIMONSEN MAURICIO LOPES
128866-7 MARLON JOSE FERNANDES DE MELO
128896-6 LEONAN DA SILVEIRA MONTEIRO
129020-6 LUCAS DOS SANTOS DE OLIVEIRA
129027-3 LUCIEL FILIPE DOS SANTOS OLIVEIRA
129077-5 LUÍS FELLIPE CORRÊA LOPES
129356-2 PAULO JÚNIOR OUVERNEY DIAS DOS SANTOS
129369-3 TIAGO OUVERNEY DIAS
129457-3 LUIZ OTÁVIO ABREU DOS SANTOS
129520-0 ANTÔNIO CARLOS LOURENÇO
129566-4 AUDÍLIO ELIAS RESENDE
129575-2 ELIAS CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO
129635-0 LINEKER TARDIN COSTA
129648-0 MAGNO ALVES DE SOUZA
129746-7 RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
129776-6 LUIZ FELIPE DE SOUZA THURLER
129805-6 JEFERSON DE MOARAES MACÊDO
129942-0 HUDSON CORRÊA DA SILVA
129947-0 THADEU DE SOUZA DA CRUZ
129948-9 FABRICIO MAGALDI ARAUJO
129967-3 THAINAN FONSECA DOS SANTOS
129983-3 VICTOR FREDERICO CABRAL
129992-1 LUAN GOMES SCHIMIDT
130009-9 GUILHERME LIMA DA COSTA PENNA
130031-2 WELLINGTON SANTOS DA CONCEIÇÃO
130071-8 RAFAEL MATOZO CARVALHO
130115-5 NATAN DA SILVA SANTOS
130261-7 CARLOS VINÍCIUS CARVALHO SANT'ANNA
130360-1 MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA SOARES
130418-8 CESAR RODRIGUES AUGUSTO
130510-5 CASSIANO YANG DA SILVA PEREIRA
130554-3 LEANDRO ÁLAX DA SILVA FERREIRA
130581-8 ANTONIO GOMES FERNANDES NETO
130585-0 RODOLFO DE JESUS TORRES
130612-4 PEDRO EMILSON OLIVEIRA DOS SANTOS
130632-7 ÁLVARO NILSON BOTELHO MARCOS
130641-5 MARLON CAETANO DE AZEVEDO
130651-1 AMARILDO CARVALHO DA COSTA JÚNIOR
130757-3 MAURÍCIO STORCK MODRACH
130787-2 RAFAEL ALVES RODRIGUES
130867-2 ANDREI MONTE PEREIRA
130896-3 MATHEUS LOPES ALBERTINI KLEN
130907-7 LUÃ FREITAS DA SILVA
130937-6 RAPHAEL DA SILVA LUCAS
131009-4 MAURICIO BENTO DA COSTA
131039-3 VICTOR PABLUS RODRIGUES DA SILVA
131178-3 MILTON DA SILVA PINTO
131200-6 JOSE HIGOR DEMARQUE DA SILVA CUSTODIO
131212-9 FELIPE DE OLIVEIRA SILVA
131352-7 ANDREI MARQUES DA SILVA
131374-6 VINICIUS DA SILVA AZEVEDO
131389-3 ALCINO LESSA FONSECA RAMOS JUNIOR
131592-8 MICHEL DA SILVA DIAS
131607-4 MARCOS AURELIO TEIXEIRA DOS SANTOS
131623-4 UDSON MESSIAS
131629-3 JOSE HENRIQUE GOULART RODRIGUES
131650-9 LEANDRO DOS SANTOS
131664-8 DANIEL DA SILVA SOUZA
131680-8 WILIAN DE OLIVEIRA PEREIRA
131888-9 ANDRE CARMINATE GARCIA
132049-5 JOÃO PEDRO PAGLIASSE BUSQUET
132073-5 MICHEL BONFIM ELER
132131-6 IGOR LORRAN CAMPOS DE LIMA
132157-8 RÔMULO DE SOUZA RODRIGUES
132236-0 NICOLAU THOMÉ NUNES
132290-9 CAIO EMMANUEL BARBOSA DE FARIA
132367-0 MARCIO CARVALHO DA SILVA JUNIOR
132417-0 JOSÉ LUIS FREITAS DOS SANTOS
132418-9 NÍCOLAS LOUZANO DE OLIVEIRA
132610-9 UANDERSON PACHECO SILVA
132705-6 BRUNO BOY DA SILVA
132772-6 VITOR MENDES PEREIRA QUIRINO
132946-5 RONALD LANES RISSO JÚNIOR
133132-0 DIEGO GONÇALVES HECKERT
133140-0 EVERTON FELIX DE MENEZES
133179-2 CHARLES DO ESPIRITO SANTO VIEIRA
133189-9 YAGO JOSE DA SILVA SOUZA
133204-0 NEILTON SILVA GONÇALVES
133424-8 JOHN LENNON DA SILVA CARDOSO
133442-4 RILLYAN DARIO BUSQUET
133488-9 DIEGO CASTRO RODRIGUES
133792-4 OTAVIO GRIPP RIBEIRO
133811-8 ANDERSON DA CONCEIÇÃO ROQUE
133814-2 LUCAS DA SILVA NASCIMENTO
133870-8 RAPHAEL AUGUSTO VIANNA
133919-6 PEDRO HENRIQUE ALBERTINI BAÊTA
133953-2 DANIEL DA COSTA SILVA GONÇALVES
134141-3 LUCAS GAMA MIGUEL
134158-7 DANILO MARTINS PAES
134174-7 RODRIGO REIS FERREIRA COUTO
134242-4 TACÍLIO AUGUSTO BRANCO FAGUNDES
134243-2 KAYO MOREIRA THURLER
134329-1 ÍTALO MONTECHIARI DE ALMEIDA
134359-0 RAFAEL RAMOS
134399-6 JOÃO GABRIEL FARIAS PEREIRA
134438-2 DIEGO FORTUNATO ALVES
134567-6 RODOLFO TORRES DE SOUZA
134800-9 PATRICK ARY SANTOS DA CONCEICAO
134854-3 HUMBERTO MÉRITON FARIAS DA COSTA
134869-0 LUCAS VERAS DA ROCHA
135067-8 WALLACE DE CARVALHO ARAUJO
135145-1 EMANUEL MULIN GRACHET FERREIRA
135183-0 NELSON SIQUEIRA BENTO JUNIOR
135254-2 ROBSON AZEVEDO DA COSTA
135264-9 LUCAS VILELA CORDEIRO
135329-7 VICTOR HUGO WERMELINGER ALVES
135348-1 FILLIPE VERLY POLONIO
135949-6 DANIEL SODRE GONÇALVES
135987-5 WILLIAM BARROZO DA SILVA
136501-0 ELIAS JOSÉ MARIA FERREIRA
136513-2 JEFERSON SANTANA DA SILVA
136749-6 DIEGO DA CUNHA VALENTE
136826-1 GUSTAVO AFONSO MOTA
136909-6 MARLEY DOS SANTOS OLIVEIRA
136928-0 WELLTON DIAS PIMENTEL BRITO
136933-6 PHILIPPE MANOEL ANTUNES DE MELLO
136960-0 RODRIGO SIQUEIRA BARCELOS
137246-3 PHILIPPE RAMOS DA SILVA
137392-5 RAFAEL SILVA AMARAL
137409-8 JEFFERSON PABLO LOPES DA SILVA
137410-0 JORGE ANTONIO DA COSTA CABRAL JUNIOR
137477-6 REINALDO PEREIRA RIBEIRO
137613-0 AFONSO GOMES DE ARAUJO FULGENCIO
137616-5 BRUNO RODRIGUES OUVERNEY
137688-6 GABRIEL LIMA CADENA
137714-1 RENAN MARTINS GAMA
137715-0 LEONAN DA SILVA MEDEIROS
137757-1 THAYRONI OLIVEIRA DA SILVA
137774-0 PEDRO SILVA MOREIRA
137845-1 HELIO EDIR DA SILVA FARIA JUNIOR
138110-8 DOUGLAS JUNIOR SILVA DOS SANTOS
138340-2 GUILHERME GONÇALVES FERRAZ
138411-4 WANDERSON FRANCKLIN DE SOUSA
138495-8 MARCO PAULO MENEZES DE SOUZA
138528-0 BRUNO DE CARVALHO NUNES
138782-5 FREDERICO MAIA CURTY
139014-3 MARCELLO FRAGOSO LIMA
139059-0 VICTOR HUGO AMORIM GENTIL VALENTE
139130-6 FERNANDO TEIXEIRA DE SOUZA
139241-3 MAICON CARLOS SOARES MEDEIROS
139300-2 JOÃO PAULO RODRIGUES DOS SANTOS
139348-3 PEDRO DA SILVA MUNIZ
139405-6 RAMON DAUDT
139545-4 JOÃO VICTOR AFFONSO DA SILVA
139576-1 GUSTAVO DA SILVA GONÇALVES
139676-4 MATHEUS VICTOR OLIVEIRA VIEIRA
139698-3 MARLON OLIVEIRA FERNANDES
139785-5 THARCISIO CARVALHO DE OLIVEIRA
140214-0 JAIME CRUZ PEREIRA
140266-9 VINICIUS VIDAL CONCEIÇAO DE OLIVEIRA
140306-3 FELIPE BERRIEL OLIVEIRA
140350-6 LUCAS ZUCHELI BAPTISTA RODRIGUES
140459-2 ALCIR SILVA DE PAULA JUNIOR
140461-3 LEONARDO PETERSON LUPIM BANCA
140472-8 THIAGO LUIZ MOREIRA DA SILVA
140703-0 FELIPE DA COSTA XAVIER
140810-4 DIEGO HENRIQUE ALVES MARQUI
140904-3 THIAGO PEREIRA SIMÕES
141007-9 GUSTAVO DE SANT'ANA SANTOS
141089-6 VANDERSON SILVA GOMES
141122-3 RICARDO FILIPE LEITE CORDEIRO
141153-0 ANÍBAL ANDRÉ DE SOUZA COSTA
141182-1 IAN NASCIMENTO DA CONCEIÇÃO
141280-8 PAULO CÉSAR SANTOS LIMA
141382-7 GLAYZER ANDRELINO VINÍCIUS DE ALENCAR
142145-6 FÁBIO MACEDO DI NAPOLI ROSA
142230-1 JEFFERSON COSTA PINTO
142245-9 PEDRO BREDER SALDANHA
142333-9 FERNANDO LEITE BARDASSON FILHO
142377-7 FILIPE FERNANDES RODRIGUES
142382-2 TARCISIO DE OLIVEIRA LEITE
142430-7 NÍCOLAS SANTOS DIAS
142493-0 YAGO MACHADO PALMA
142507-8 MARCOS FILIPI ANDRADE COUTO
142707-3 EDUARDO QUIRINO DE ALMEIDA
142833-2 JEFERSON VERISSIMO CABRAL
142919-1 ANDRÉ GOMES SOARES
142942-3 MARCOS FELIPE DA SILVA FARIA
142962-6 VITOR HONORATO ESTANISLAU DA SILVA
142963-4 HIGOR TEODORO SILVEIRA DA SILVA ROSA
142985-3 LUÍZ GUSTAVO BROLLO DE MESQUITA
143037-9 RODRIGO OLIVEIRA FRANÇA
143056-3 VALBERT SCHOTT DA SILVA
143092-6 MATHEUS MONTEIRO DE SOUZA
143176-9 CONRRADO PEREIRA CORRÊA
143194-5 FLÁVIO NUNES CONSTANCIO
143222-7 CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIEGAS
143241-1 LUCAS CONCEIÇÃO BAPTISTA
143268-1 RODRIGO NASCIMENTO DOS SANTOS
143277-0 WALLACE DA SILVA ELIPE
143327-0 MARCIO ANTONELE DE SOUZA
143448-4 DANIEL HOELZ WERNECK DE ARAUJO
143654-3 TAINÃ MENDES TULLER
143720-4 RONAN DA SILVA CONCEÇÃO
143739-4 MARCUS VINICIUS BORGES RODRIGUES RIBEIRO
143771-4 RAPHAEL DA SILVA JASMIM
143828-2 GLAUBER MOTTA RIBEIRO BENTO
143861-0 ALBERT BARRETO DA SILVA CASTRO
143995-5 FELIPE BELMIRO MATIAS DA SILVA
144070-2 UEDERLIN LAGOA CARLOS
144116-6 FABIO DE SOUZA CASSIMIRO
144239-6 RENAN GOMES LEITÃO
144252-1 FÁBIO DA SILVA HENRIQUE
144273-2 OLEGÁRIO MAGALHÃES NETTO
144628-2 ANDERSON GONÇALVES BRANDÃO
144650-6 DEYVERSON SCHUMACKER LAUREANO
144717-0 CARLOS HENRIQUE TATAGIBA MONERAT
144773-6 GABRIEL BALBINO DE SÁ
144887-8 MAIC ALMEIDA DIAS SILVA
144899-0 ISMAILLI BORGES DE CARVALHO
144957-1 ERIC JOHNSON BATISTA
144971-5 LUIZ GUILHERME VICENTE DOS SANTOS
145042-5 LEONE NASCIMENTO VIEIRA
145343-1 JEFFERSON NUNES DE JESUS ROCHA
145355-4 WILLIAM MEDEIROS COUTINHO
145364-2 JAIME JUNIOR COSTA DA ROCHA
145417-8 HIAGO JULIO CARVALHO FERREIRA
145522-6 FABIANO LEOCADIO CORREA
145574-4 LUAN AGUIAR DA SILVA